Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #541
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Актуальны.
    До 3 отзыва
     
  2. 12 янв 2017
    #542
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да отключил первым делом. Уже чего только не делал. Сорри, кстати, за оффтоп
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 янв 2017
    #543
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я вам дал ссылку где написано что будет до полугода и после
     
  4. 12 янв 2017
    #544
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    По ссылке понятно, а это:

    Если у меня уже есть ЖАВ, будет ли скидка на эту складчину ?
    Когда заработает шаблон ЖАВ во втором потоке ?
     
  5. 12 янв 2017
    #545
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В первом сообщении этой темы
    В последних сообщениях поддержки
     
  6. 12 янв 2017
    #546
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, будь человеком ответь зачтена ли реклама? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2017
    #547
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Так если терки с AD1, кто мешает лить на другие пп? Лично у тебя с AD1 были терки, в чем именно была проблема?

    AD1 нормально выплачивает и проверка трафика там проходит нормально. Я один раз попадал в неприятную ситуацию с ними и у меня сняли деньги с баланса и ограничили возможность лить на подтвержденные заявки, оставили только оплаченные. Там была сложная ситуация, момент, когда пп расторгла договор с реклом, а рекл решил просто кидануть пп. Под замес попали все те, чей трафик проходил проверку по данному офферу и в итоге так сложилось, неприятно, но может быть, я из за этого не горевал.. Через несколько месяцев сделал новый акк и без проблем прошёл проверку и ни разу ещё не было проблем с выплатами. То что я во втором потоке полил их грязью, это была правда на тот момент, можно было как-то более справедливо разрулить с их стороны и не хотелось чтобы кто-то из ребят попал в такую ситуацию.. Но сейчас проблем нет с этой пп и многие адверты туда сливают, тем более работа с белой товаркой не создаёт проблем с выкупами.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2017
    #548
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2017
    #549
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    После 3 отзыва уже не будет возможности получить бонусы за рекламу. Останется такая возможность только у новых участников, записавшихся в складчину после 3 отзыва. Обратите на это внимание :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 янв 2017
    #550
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Щас половина выпишется, что бы после всех отзывов вписаться. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2017
    #551
    Belorus
    Belorus БанЗабанен
    Сразу после 3 отзыва статруем? После нового года хочется чего то нового
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2017
    #552
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    Отследить несложно хитропопых!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2017
    #553
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Исключительно для новых участников (не которые сейчас есть). Кто схитрит, будет ататата )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 янв 2017
    #554
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    @Arturko все акки работают? а то у меня за последние сутки много банов прилетело.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2017
    #555
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Разобрался - моя вина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2017
    #556
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в чем причина?
     
  17. 13 янв 2017
    #557
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    Порекламил на двух форумах.
    2017-01-13_13-17-09.png 2017-01-13_13-40-31.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2017
    #558
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, но не могу сказать, что "опытный" практик! С темой работал, проверял ещё первый курс Рогожкина, на долгое время вылетал из темы. Потом хотел запуститься в теме на оффлайн бизнес, но всё никак руки не доходили. Жав покупал ещё раньше, но толком по нему не работал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Всё как и было в первом курсе (только уроки все новые и информация вся новая), все уроки разложены по папкам, идут по порядку, смотреть курс очень удобно. На курсе стоит защита от слива. По мимо курса имеются шаблоны зеннопостер: авторегер, клон, шаблон по ссылкам, шаблон жав, шаблон браузер.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Два дня назад досмотрел практическую часть полностью, но так как материал выдавался частями, уже 1 числа подготовил 15 аккаунтов и потом добавил ещё 10, оффер у меня был на товарку тема похудение. В процессе работы уже разобрался с оптимизацией многих вещей, после того как начал смотреть практическую часть. В практической части много чего интересного, да и вообще если сравнить этот курс с первым, то от первого курса почти и ничего не осталось!

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всё разжевано до мелочей на видео, более 20 часов видео в курсе! С шаблонами тоже не возникло проблем. Помимо видеобзоров, по каждой функции в шаблоне есть описание, очень удобно. Зеннопостер у меня последней версии, жав работает чётко, без глюков. Сначала со ссылками было сложно разобраться и с шаблоном, но стоить сделать один раз вручную такую ссылку и уже с шаблоном будет всё легко. Шаблон по ссылкам без сомнения крут, как и остальные шаблоны!

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я проверил работу по теме на товарку, как уже писал, похудалка и по мимо этого ещё сливаю на товарку на свой оффлайн бизнес. Время потрачено с середины декабря по сегодняшнее число.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Неплохо бы знать html код немного, так как с ним придется работать при подготовке товарных проектов. Но даже без знаний html путём повторения действий всё получается без проблем. Надо знать что такое домен, хостинг, уметь купить хостинг и домен, связать их. Хоть в курсе и по этому есть видеоуроки, но лучше заранее это изучить.

    Затраты:

    Аккаунты: 660 р. (55 штук - зарегистрировал и заполнил шаблоном авторег заполнитель через смс-сервисы).

    Прокси: 300 р. (поднимал шаблоном, который у меня был, затраты на сервер). Рогожкин также давал всем прокси для старта.

    Хостинг: 60 р. по скидке на первый месяц. Последующие 250 р. Лучше брать именно тот хостинг, который советуется в курсе, так как с ним работает шаблон по ссылкам.

    Домен: 99 р.

    Кейтаро: 240 р. (необязательная покупка, но в курсе некоторые приемы показываются с тдс, поэтому подумал что нужно взять).

    Церебро: 350 р. за месяц. (я собирал ца этим сервисом. В курсе есть и другие варианты сбора ца, с промокодом взял на 2 месяца за 700 р.)

    Паблер: 300 р. на день или 1800 за месяц с промокодом (необязательная покупка). Я думаю, что новичкам всё таки нужно научиться работать с паблером и хотя бы один раз взять месячный доступ и целый месяц практиковаться. Автор показывает как его грамотно использовать.

    Всего: 2009 р. я потратил.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал! Лично мне автор дал совет, с помощью которого я уже получил трафик на оффлайн бизнес и это намного круче, чем работать с пп. На все вопросы авторы отвечают в приватке и каждый ответ разжеван.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Только положительные! Оба автора имеют не малую репутацию на складчике, очень много положительных отзывов, в таких авторах грех сомневаться. Рогожкин профи своего дела, сразу видно что человек работает, а не курсы продает. Starters уже провел не одну складчину со своими шаблонами и везде куча положительных отзывов. Вы и сами можете почитать!

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Рогожкин в первом курсе давал примеры как работать с товаркой, но там все на неё забили и работали с адалтом, сливали на вапклик (и я тоже сливал на вапклик). А товарка то наверно самая прибыльная тема, учитывая что аккаунты не улетают в бан каждый день, да и зарабатывать можно больше. Посмотрев этот курс, сразу понимаешь, что с товаркой не всё так просто, поэтому и не у всех получается с ней работать!

    У меня есть магазин, семейный бизнес по продаже свадебных платьев! Ещё давно я хотел получать трафик на него с интернета. По наводке Рогожкина и с помощью его советов я сейчас создал группу и сливаю трафик своего города на неё! Раскрутил её за 300 рублей до 3000 участников и начал сливать целевую аудиторию своего города на эту группу! В группу начал идти трафик! 30 аккаунтов лайкают и инвайтят людей и из постов они приходят в группу. Уже сам я придумал систему скидок тем, кто придет в магазин из группы и уже одно платье у нас купили с этой небольшой скидкой! Если сравнивать с пп, то мне сейчас совершенно не интересно сливать на партнерки, так как прибыльно сливать на свой магазин. После отзыва сворачиваю все акки на пп и переделываю их на оффлайн, появились мысли как выйти на оптовые продажи, хорошо оформить группу и подготовить другие аккаунты.

    На пп я лил на на похудалку, всего 25 аккаунтов:

    [​IMG]


    Может и не густо с лидами, но всё же это с 25 аккаунтов и есть лиды! Вложения отбились и остался в плюсе! Слишком много отклоненных заказов, но в приватке уже посоветовали что с этим предпринять. Остальные 30 аккаунтов у меня работают на оффлайн. За всё это время 6 аккаунтов из 55 у меня заморозили (может пожаловался кто). Заморозили именно аккаунты, которые работают на пп. Их можно разморозить. Остальные живы.

    Советую к покупке данный курс! Воды тут нет, авторы не первый раз проводят успешные складчины. По крайней мере, вы точно будете знать за что заплатили! Такие складчины - Большая редкость!
     
    18 пользователям это понравилось.
  19. 13 янв 2017
    #559
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    где же ты последний, третий проверяющий, мы тебя все так ждем-с)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2017
    #560
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей